SynthdropJP/EN
Home konitan24【初音ミク Hatsune Miku】 おはよう 【オリジナル曲 Original Song】

【初音ミク Hatsune Miku】 おはよう 【オリジナル曲 Original Song】

konitan24
Hatsune Miku

Song details

YouTube
1.9K250pt

はじめましてkonitan24(こにたん)と申します。 ボカロ処女作です。お手柔らかに。 作詞・作曲・編曲:konitan24(こにたん) http://www.nicovideo.jp/mylist/25821285 イラスト:アポウ(あんず)さん http://piapro.jp/apou_anz

Recommended

[初音ミク Hatsune Miku] FLY AWAY [オリジナル曲 Original Song]

[初音ミク Hatsune Miku] FLY AWAY [オリジナル曲 Original Song]

konitan24
1.2K
Hatsune Miku
[GUMI (Meguppoid)] ナツヤスミ(Natsuyasumi) [オリジナル曲 Original Song]

[GUMI (Meguppoid)] ナツヤスミ(Natsuyasumi) [オリジナル曲 Original Song]

konitan24
1K
GUMISummer
【初音ミク Hatsune Miku】 it's a SMALL world 【オリジナル曲 Original Song】

【初音ミク Hatsune Miku】 it's a SMALL world 【オリジナル曲 Original Song】

konitan24
657
Hatsune Miku
Shining in Darkness (feat. Miku Hatsune)【オリジナル曲】

Shining in Darkness (feat. Miku Hatsune)【オリジナル曲】

Tranceformer Yuno
19.4K
Hatsune MikuEDM
流星物語【初音ミク】Iklan Sabun Zen

流星物語【初音ミク】Iklan Sabun Zen

友蔵保管庫
19.2K
Hatsune Miku
初音ミク Append Sweet + 初音ミク Append Solid [Rolling Girl A Capella] [VOCALOID 3]

初音ミク Append Sweet + 初音ミク Append Solid [Rolling Girl A Capella] [VOCALOID 3]

VocaloidNewbie37
19.2K
Hatsune Miku

Browse

By voice

Hatsune Miku Kagamine Rin Kagamine Len Megurine Luka GUMI Kasane Teto KAFU Otomachi Una Chis-A Miyamai Moca

By tag

Rock Ballad EDM Techno Japanese style Piano Jazz Remix Cover English

By views

10M+ 1M–10M 100K–1M 10K–100K Under 10K

Trending New Songs

Hatsune Miku - TV Girlfriend (Official Music Video)

Hatsune Miku - TV Girlfriend (Official Music Video)

HoshinohaP
580K
Hatsune MikuEnglish
エアロピクルス (Live at YouTube Music Weekend 12.0)

エアロピクルス (Live at YouTube Music Weekend 12.0)

コメアニメ
2.8M
PepperMochiko-sanSAYOHaruka NanaManbetsu Hanamaru
内緒のピアス - ヘモグロビン feat.可不

内緒のピアス - ヘモグロビン feat.可不

内緒のピアス
230K
KAFU
ヴォルフガング-或いは神の子で在るならば-/じょるじん

ヴォルフガング-或いは神の子で在るならば-/じょるじん

じょるじん
422.4K
GUMIKagamine Len
⠀

⠀

earmi
157.6K
Hatsune Miku
View all →
SynthdropCheck the Vocaloid buzz, daily
Trending New SongsSong Search
AboutPrivacy PolicyTerms of Service
© 2026 Argon Inc. · v0.39.2